MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.7547/87507315-83-8-442

Медицинская библиотека · Journal of the American Podiatric Medical Association · 1993

Acute radiodermatitis following radiotherapy for classic Kaposi's sarcoma.

Kissel C G, Mistretta R P

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

There is a high incidence of radiation toxicity associated with Kaposi's sarcoma. The authors review acute radiodermatitis and present a case where it occurred in the foot following radiotherapy for classic Kaposi's sarcoma.

Для цитирования: Kissel C G, Mistretta R P. Acute radiodermatitis following radiotherapy for classic Kaposi's sarcoma.. Journal of the American Podiatric Medical Association. 1993. DOI: 10.7547/87507315-83-8-442.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.