MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Cutis · 2006

Pityriasis rosea-like eruption due to bismuth.

Hanjani N Michelle, Rencic Adrienne, Whitmore S Elizabeth

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

We report a case of bismuth-induced pityriasis rosea-like drug eruption. Although historical accounts of bismuth hypersensitivity exist, contemporary reports are lacking. Given the frequency of bismuth administration, a modern review of this phenomenon would seem prudent.

Для цитирования: Hanjani N Michelle, Rencic Adrienne, Whitmore S Elizabeth. Pityriasis rosea-like eruption due to bismuth.. Cutis. 2006.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.