MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Acta dermato-venereologica · 1983

Photo-onycholysis due to tetracycline-hydrochloride.

Ibsen H H, Lasthein Andersen B

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A case of monosymptomatic photo-onycholysis due to tetracycline-hydrochloride is reported. A 40-year-old woman with rosacea had been treated with tetracycline-hydrochloride (Achromycin) 250 mg daily for 3 years. In the summer period after one month of intensive sun exposure she developed painful bullae under the nails.

Для цитирования: Ibsen H H, Lasthein Andersen B. Photo-onycholysis due to tetracycline-hydrochloride.. Acta dermato-venereologica. 1983.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.