MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · The Journal of the Association of Physicians of India · 2003

Antituberculous therapy-induced toxicity.

Bharat A, Vedkumar M, Subhash H S, Abraham O C, Mathai D

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Antituberculous drugs are generally safe but can occasionally be associated with life-threatening complications. This is a case report of neurotoxicity, acute respiratory distress syndrome (ARDS) and drug fever, occurring in a patient after initiation of antituberculous therapy (ATT).

Для цитирования: Bharat A, Vedkumar M, Subhash H S, Abraham O C, Mathai D. Antituberculous therapy-induced toxicity.. The Journal of the Association of Physicians of India. 2003.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.