DOI 10.1177/003693309003500207
Медицинская библиотека · Scottish medical journal · 1990
Benign intracranial hypertension associated with danazol.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
We describe a case of benign intracranial hypertension (BIH) whose onset coincided with treatment of danazol for menorrhagia. No other causative factors were identified. Headache and visual symptoms occurring in patients treated with danazol therefore require careful assessment, so that visual failure from advanced BIH can be avoided by appropriate treatment.
Для цитирования: Pears J, Sandercock P A. Benign intracranial hypertension associated with danazol.. Scottish medical journal. 1990. DOI: 10.1177/003693309003500207.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.