Медицинская библиотека · Cutis · 1991
Exfoliative dermatitis secondary to tobramycin sulfate.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
We report a case of exfoliative dermatitis clearly linked to intravenous and intraperitoneal administration of tobramycin. Despite the complicated drug regimen with which the patient was treated, tobramycin was implicated by rechallenge with the drug once before its role was understood and again at an outside hospital.
Для цитирования: Karp S, Bakris G, Cooney A, Rubenstein D, Hou S H. Exfoliative dermatitis secondary to tobramycin sulfate.. Cutis. 1991.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.