MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/j.1365-2133.1989.tb01436.x

Медицинская библиотека · The British journal of dermatology · 1989

Exfoliative dermatitis due to nifedipine.

Reynolds N J, Jones S K, Crossley J, Harman R R

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

We report the case of a 63-year-old Caucasian female, with reno-vascular hypertension, who developed a generalized skin eruption with lichenoid histological features, induced by nifedipine. A repeat challenge with nifedipine confirmed that it was the causative agent.

Для цитирования: Reynolds N J, Jones S K, Crossley J, Harman R R. Exfoliative dermatitis due to nifedipine.. The British journal of dermatology. 1989. DOI: 10.1111/j.1365-2133.1989.tb01436.x.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.