MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.5694/j.1326-5377.1977.tb76719.x

Медицинская библиотека · The Medical journal of Australia · 1977

Papilloedema in an adolescent due to tetracycline.

Ohlrich G D, Ohlrich J G

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Benign intracranial hypertension due to tetracycline is described in an adolescent female. Complete resolution of the condition occurred when the drug was withdrawn.

Для цитирования: Ohlrich G D, Ohlrich J G. Papilloedema in an adolescent due to tetracycline.. The Medical journal of Australia. 1977. DOI: 10.5694/j.1326-5377.1977.tb76719.x.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.