MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1111/ajd.12224

Медицинская библиотека · The Australasian journal of dermatology · 2014

The concurrence of subacute cutaneous lupus erythematosus and hand-foot syndrome in a patient undergoing capecitabine chemotherapy.

Li Zhiming, Jiang Nanyan, Xu Yunsheng

Клинический случайСтатьяПоддержка исследования: вне правительства СШАПеревод в очереди

Аннотация

We describe an unusual case of subacute cutaneous lupus erythematosus concurrent with hand-foot syndrome, apparently associated with capecitabine treatment. We hypothesise that subacute cutaneous lupus erythematosus and hand-foot syndrome may occur in a novel overlap syndrome.

Для цитирования: Li Zhiming, Jiang Nanyan, Xu Yunsheng. The concurrence of subacute cutaneous lupus erythematosus and hand-foot syndrome in a patient undergoing capecitabine chemotherapy.. The Australasian journal of dermatology. 2014. DOI: 10.1111/ajd.12224.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.