Медицинская библиотека · Annales de dermatologie et de venereologie · 1984
[Ano-recto-vaginal ulcerations caused by suppositories containing dextropropoxyphene].
Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
A patient developed ulcerations of anus, rectum and vagina after prolonged use of suppositories containing dextropropoxyphene. Twelve identical cases have been reported in French literature. The mechanism of these ulcerations and the skin and mucosal disorders due to the principal morphinomimetic drugs opiates are briefly discussed.
Для цитирования: Laplanche G, Grosshans E, Heid E, Jaeck D, Welsch M. [Ano-recto-vaginal ulcerations caused by suppositories containing dextropropoxyphene].. Annales de dermatologie et de venereologie. 1984.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.