MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Morphologie et embryologie · 1985

Drug-induced immunodeficiency associated with nodal Kaposi's sarcoma.

Căluşer I, Mocanu G, Olinici C D, Iconomou D, Spanudakis S

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A 40-year-old male showed a syndrome of acquired immunodeficiency after a prolonged use of antidiabetic sulfamides. The lesions were revealed by the biopsic examination of inguinal lymph nodes. Immunodeficiencies are usually associated with malignant lymphoma: our case was, however, associated with Kaposi's sarcoma.

Для цитирования: Căluşer I, Mocanu G, Olinici C D, Iconomou D, Spanudakis S. Drug-induced immunodeficiency associated with nodal Kaposi's sarcoma.. Morphologie et embryologie. 1985.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.