Медицинская библиотека · Rheumatology international · 2006
Intra-articular glucocorticoid injection: an unusual cause of transient hypophosphataemia.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
We describe a case of symptomatic hypophosphataemia following an intra-articular glucocorticoid injection.
Для цитирования: Roberts-Thomson Kurt C, Iyngkaran Guruparan, Fraser Robert J. Intra-articular glucocorticoid injection: an unusual cause of transient hypophosphataemia.. Rheumatology international. 2006. DOI: 10.1007/s00296-006-0157-9.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.