MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Annals of allergy · 1989

Probable azathioprine hepatotoxicity: a case report.

Small P, Lichter M

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A patient with polymyositis was treated initially with corticosteroids. Subsequently, azathioprine was added but was associated with transient hepatotoxicity on two separate occasions, 6 months apart. Both episodes occurred 3 weeks after starting the latter drug. This is the first case of azathioprine toxicity documented by both histopathology and drug challenge.

Для цитирования: Small P, Lichter M. Probable azathioprine hepatotoxicity: a case report.. Annals of allergy. 1989.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.