Медицинская библиотека · Leprosy review · 2003
A case report of fatal dapsone-induced agranulocytosis in an Indian mid-borderline leprosy patient.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
Fatal agranulocytosis in an Indian male receiving 100mg of dapsone daily, hospitalized for mid-borderline leprosy in type I reaction with triple nerve paralysis is reported. Various case reports concerning dapsone-induced agranulocytosis are reviewed.
Для цитирования: Bhat Ramesh M, Radhakrishnan K. A case report of fatal dapsone-induced agranulocytosis in an Indian mid-borderline leprosy patient.. Leprosy review. 2003.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.