Медицинская библиотека · Indian journal of leprosy · 1987
Dapsone syndrome--a case report.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
A 31-year-old male patient with lepromatous leprosy developed fever, malaise, nausea, anorexia, lymphadenopathy, hepatitis, exfoliative dermatitis and ainhum like lesions while on multidrug therapy comprised of dapsone, clofazimine and rifampicin. The provocation tests confirmed the dapsone to be cause of this event.
Для цитирования: Khare A K, Bansal N K, Meena H S. Dapsone syndrome--a case report.. Indian journal of leprosy. 1987.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.