MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Leprosy in India · 1979

Erythema multiforme bullosum due to rifampicin.

Nigam P, Dayal S G, Goyal B M

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A case of Erythema Multiforme Bullosum in patient of lepromatous leprosy with pulmonary tuberculosis due to Rifampicin is described. It is stressed that ethambutol may act as a trigger factor to the toxic effects of Rifampicin.

Для цитирования: Nigam P, Dayal S G, Goyal B M. Erythema multiforme bullosum due to rifampicin.. Leprosy in India. 1979.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.