Медицинская библиотека · International journal of STD & AIDS · 2013
Avascular necrosis in a HIV patient receiving ritonavir and inhaled fluticasone.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
We report a case of severe bilateral knee avascular necrosis in a HIV-positive man receiving ritonavir and inhaled fluticasone. This case highlights the need for a thorough medication history in patients on ritonavir-based antiretroviral therapy, especially where multiple prescribers are involved in the patient's care.
Для цитирования: Pollett S, Graves B, Richards B, MacLeod C. Avascular necrosis in a HIV patient receiving ritonavir and inhaled fluticasone.. International journal of STD & AIDS. 2013. DOI: 10.1177/0956462413513747.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.