MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Obstetrics and gynecology · 1988

Heparin-induced cutaneous necrosis in a postpartum patient.

Cohen G R, Hall J C, Yeast J D, Field-Kriese D

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A case of heparin-induced cutaneous necrosis resembling necrotizing fasciitis occurred in a post-cesarean section patient. She presented with massive necrosis of the skin and abdominal pannus on the sixth postoperative day after a cesarean section for severe preeclampsia and failed induction. A biopsy showed findings characteristic of heparin-induced cutaneous necrosis, permitting conservative therapy.

Для цитирования: Cohen G R, Hall J C, Yeast J D, Field-Kriese D. Heparin-induced cutaneous necrosis in a postpartum patient.. Obstetrics and gynecology. 1988.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.