MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Veterinary and human toxicology · 1999

Accidental intranasal administration of phenol.

Durback-Morris L F, Scharman E J

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A 79-y-old man developed erythema and superficial sloughing of the turbinate following accidental intranasal administration of 89.2% phenol solution. Previous documented reports of phenol exposure include exposures via dermal and oral routes, but no reports of nasal phenol administration were found.

Для цитирования: Durback-Morris L F, Scharman E J. Accidental intranasal administration of phenol.. Veterinary and human toxicology. 1999.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.