Медицинская библиотека · Cureus · 2024
Tigecycline-Induced Leukemoid Reaction in a Burn Patient: A Case Report.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
In clinical practice, tetracycline antimicrobial agents often lead to adverse events with drug fever and leukemoid reaction (LR) being rare occurrences. Here, we present a case of tigecycline-induced LR in a burn patient, which we believe is the first reported case of tigecycline-induced drug fever and LR globally in a burn patient and second overall.
Для цитирования: Patil Bhushan R, Goel Sankalp. Tigecycline-Induced Leukemoid Reaction in a Burn Patient: A Case Report.. Cureus. 2024. DOI: 10.7759/cureus.69689.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.