MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1097/00019605-200009020-00015

Медицинская библиотека · Clinical dysmorphology · 2000

Post-axial limb defects with maternal sodium valproate exposure.

Pandya N A, Jani B R

Клинический случайПисьмо в редакциюПеревод в очереди

Аннотация

A male child is described with bilateral talipes equinovarus, absent fibulae with bowing and shortening of the tibiae and facial dysmorphic features. His mother was on a daily dose of 2000 mg sodium valproate for convulsions. This case raises the possibility that postaxial limb defects might be caused by intrauterine valproate exposure.

Для цитирования: Pandya N A, Jani B R. Post-axial limb defects with maternal sodium valproate exposure.. Clinical dysmorphology. 2000. DOI: 10.1097/00019605-200009020-00015.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.