MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1016/s0163-4453(98)91077-5

Медицинская библиотека · The Journal of infection · 1998

Glycopeptide-induced vasculitis--cross-reactivity between vancomycin and teicoplanin.

Marshall C, Street A, Galbraith K

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Teicoplanin has been suggested for use in patients suffering complications from vancomycin. We describe two patients who developed a vasculitic rash whilst on vancomycin with recrudescence of the rash with subsequent teicoplanin therapy.

Для цитирования: Marshall C, Street A, Galbraith K. Glycopeptide-induced vasculitis--cross-reactivity between vancomycin and teicoplanin.. The Journal of infection. 1998. DOI: 10.1016/s0163-4453(98)91077-5.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.