MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1002/ccr3.4661

Медицинская библиотека · Clinical case reports · 2021

Opium poisoning following self-medication of radiation-induced dermatitis with topical use of opium latex traditional extract; a teaching case.

Dehghani Mansoureh, Hosseini Seyyed Morteza, Molkara Sara, Fazilat-Panah Danial, Mehrpour Omid, Soroosh Davood, Zarei Elham, Welsh James S, Nematshahi Mohammad, Javadinia Seyed Alireza

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Despite Radiation-induced dermatitis is a self-limiting complication, it can be complicated if inappropriate self-medications have been used such as opium latex traditional extract.

Для цитирования: Dehghani Mansoureh, Hosseini Seyyed Morteza, Molkara Sara, Fazilat-Panah Danial, Mehrpour Omid, Soroosh Davood, Zarei Elham, Welsh James S, Nematshahi Mohammad, Javadinia Seyed Alireza. Opium poisoning following self-medication of radiation-induced dermatitis with topical use of opium latex traditional extract; a teaching case.. Clinical case reports. 2021. DOI: 10.1002/ccr3.4661.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.