MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.4088/pcc.12l01365

Медицинская библиотека · The primary care companion for CNS disorders · 2012

A case of priapism associated with rapid increase in risperidone dose.

Refai Shariq, Nakama Helenna H

СтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Refai Shariq, Nakama Helenna H. A case of priapism associated with rapid increase in risperidone dose.. The primary care companion for CNS disorders. 2012. DOI: 10.4088/pcc.12l01365.
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.