MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.3748/wjg.v16.i13.1680

Медицинская библиотека · World journal of gastroenterology · 2010

Upper gastrointestinal hemorrhage caused by superwarfarin poisoning.

Zhao Shu Lei, Li Peng, Ji Ming, Zong Ye, Zhang Shu Tian

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Superwarfarins are a class of rodenticides. Gastrointestinal hemorrhage is a fatal complication of superwarfarin poisoning, requiring immediate treatment. Here, we report a 55-year-old woman with tardive upper gastrointestinal hemorrhage caused by superwarfarin poisoning after endoscopic cold mucosal biopsy.

Для цитирования: Zhao Shu Lei, Li Peng, Ji Ming, Zong Ye, Zhang Shu Tian. Upper gastrointestinal hemorrhage caused by superwarfarin poisoning.. World journal of gastroenterology. 2010. DOI: 10.3748/wjg.v16.i13.1680.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.