MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1136/bmj.307.6916.1399

Медицинская библиотека · BMJ (Clinical research ed.) · 1993

Hyponatraemia and catatonic stupor after taking "ecstasy".

Maxwell D L, Polkey M I, Henry J A

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.

Для цитирования: Maxwell D L, Polkey M I, Henry J A. Hyponatraemia and catatonic stupor after taking "ecstasy".. BMJ (Clinical research ed.). 1993. DOI: 10.1136/bmj.307.6916.1399.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.