Медицинская библиотека · Psychiatrische Praxis · 2007
[Gilles-de-la-Tourette Syndrome as a Tardive Dyskinesia].
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
Following ten years of continuous olanzapine therapy a 51 years old man developed a Gilles de la Tourette syndrome which disappeared after changing to amisulprid. The Tourette-syndrome will be attributed to a tardive dyskinesia induced by olanzapine.
Для цитирования: Kozian Ralf, Friederich Marc. [Gilles-de-la-Tourette Syndrome as a Tardive Dyskinesia].. Psychiatrische Praxis. 2007. DOI: 10.1055/s-2006-952040.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.