MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Nederlands tijdschrift voor geneeskunde · 1990

[Valproic acid and stupor].

Jongsma M J, Snijders C J

Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A patient treated with valproic acid and phenytoin for complex partial epilepsy developed a stupor at therapeutic serum levels of the anti-epileptic agents. A few days after discontinuation of valproic acid, complete recovery occurred. The pathogenic mechanism involved is still obscure.

Для цитирования: Jongsma M J, Snijders C J. [Valproic acid and stupor].. Nederlands tijdschrift voor geneeskunde. 1990.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.