MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1007/bf00313894

Медицинская библиотека · Journal of neurology · 1985

Valproate-induced hyperammonaemia in two epileptic identical twins.

Campostrini R, Zaccara G, Rossi L, Paganini M, Dorigotti A, Zappoli R

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

The cases of two epileptic identical twins are described, one of whom had presented an episode of valproate (VPA)-induced stupor associated with very high blood ammonia (NH3) concentrations. Both twins showed a similar marked increase of venous NH3 concentrations after the administration of a single loading dose of VPA (800 mg).

Для цитирования: Campostrini R, Zaccara G, Rossi L, Paganini M, Dorigotti A, Zappoli R. Valproate-induced hyperammonaemia in two epileptic identical twins.. Journal of neurology. 1985. DOI: 10.1007/bf00313894.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.