DOI 10.1016/j.jpeds.2003.12.039
Медицинская библиотека · The Journal of pediatrics · 2004
Stuttering priapism associated with withdrawal from sustained-release methylphenidate.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
Stuttering priapism is intermittent, prolonged, painful, pathologic erections with intervening periods of detumescence. An adolescent had stuttering priapism associated with withdrawal from sustained-release methylphenidate. To our knowledge, this is the first such report of stuttering priapism associated with stimulant drugs for treatment of attention deficit hyperactivity disorder.
Для цитирования: Schwartz Richard H, Rushton H Gil. Stuttering priapism associated with withdrawal from sustained-release methylphenidate.. The Journal of pediatrics. 2004. DOI: 10.1016/j.jpeds.2003.12.039.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.