DOI 10.1177/096032719201100620
Медицинская библиотека · Human & experimental toxicology · 1992
Difenacoum poisoning as a cause of haematuria.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
A man presented with frank haematuria and a grossly prolonged prothrombin time. He was later found to have taken an overdose of difenacoum--a 'superwarfarin' rodenticide. The diagnosis was confirmed by a serum concentration of difenacoum of 0.6 micrograms ml-1. Overdosage with superwarfarins is discussed and the need for prolonged treatment with vitamin K1 highlighted.
Для цитирования: Butcher G P, Shearer M J, MacNicoll A D, Kelly M J, Ind P W. Difenacoum poisoning as a cause of haematuria.. Human & experimental toxicology. 1992. DOI: 10.1177/096032719201100620.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.