MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1080/003655902317259472

Медицинская библиотека · Scandinavian journal of urology and nephrology · 2002

Risperidone-induced priapism.

Ankem M K, Ferlise V J, Han K R, Gazi M A, Koppisch A R, Weiss R E

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Priapism is well documented as a potential side effect of psychotropic medications. To date, there have been no reports of risperidone-induced priapism in the urologic literature. We report a case of risperidone-induced priapism requiring surgical treatment.

Для цитирования: Ankem M K, Ferlise V J, Han K R, Gazi M A, Koppisch A R, Weiss R E. Risperidone-induced priapism.. Scandinavian journal of urology and nephrology. 2002. DOI: 10.1080/003655902317259472.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.