MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Der Hautarzt; Zeitschrift fur Dermatologie, Venerologie, und verwandte Gebiete · 1982

[Burning feet caused by the rodenticide RH-787].

Lee S, Kim J G

Аннотация на английскомСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Four patients developed severe burning feet after ingestion of the rodenticide RH-787 (Vaccor-B) attempting suicide. Parenteral administration of vitamin-B-complex relieved the symptom in all patients. Based on the results of these four patients and other data in the literature, vitamin-B-deficiency is discussed as a possible cause of burning feet.

Для цитирования: Lee S, Kim J G. [Burning feet caused by the rodenticide RH-787].. Der Hautarzt; Zeitschrift fur Dermatologie, Venerologie, und verwandte Gebiete. 1982.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.