MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Annales medico-psychologiques · 1996

[Adverse effects: priapism caused by paroxetine].

Bertholon F, Krajewski Y, el Allali A

Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

The case of a young man with depressive illness who developed priapism while being treated with paroxetine is reported for the first time. Other sexual side effects are reported with paroxetine : delayed ejaculation, anorgasmy, erectile dysfunction and decreased libido. Other antidepressants are known to cause priapism : fluoxetine and especially trazodone.

Для цитирования: Bertholon F, Krajewski Y, el Allali A. [Adverse effects: priapism caused by paroxetine].. Annales medico-psychologiques. 1996.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.