MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · British journal of hospital medicine · 1996

Priapism associated with psychotropic drugs.

Patel A G, Mukherji K, Lee A

СтатьяОбзорПеревод в очереди

Аннотация

Priapism, a rare, potentially dangerous but largely preventable condition, remains associated with the use of drugs, many of which are of the psychotropic variety. This article reviews various aspects of this condition, with a view to increasing awareness and understanding of the condition among clinicians.

Для цитирования: Patel A G, Mukherji K, Lee A. Priapism associated with psychotropic drugs.. British journal of hospital medicine. 1996.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.