MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · Der Hautarzt; Zeitschrift fur Dermatologie, Venerologie, und verwandte Gebiete · 1984

[Eprazinone exanthema with subcorneal pustulosis].

Faber M, Maucher O M, Stengel R, Goerttler E

Клинический случайАннотация на английскомСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A drug eruption with subcorneal pustulation is presented, occurring in a patient during treatment with eprazinone . The biopsy of the initial lesions showed changes as in pustulosis subcornealis . The aetiopathogenetic relationship between administration of eprazinone and the pustular eruption was confirmed by patch test.

Для цитирования: Faber M, Maucher O M, Stengel R, Goerttler E. [Eprazinone exanthema with subcorneal pustulosis].. Der Hautarzt; Zeitschrift fur Dermatologie, Venerologie, und verwandte Gebiete. 1984.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.