MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1007/bf00314739

Медицинская библиотека · Journal of neurology · 1990

Fasciculations due to verapamil in a patient with neuropathy.

Thömke F, Vogt T, Röder R, Hopf H C

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A patient with pre-existing peripheral neuropathy developed generalized fasciculations under verapamil which ceased after discontinuation of the drug. It is suggested that the increase in acetylcholine (ACh) release at the neuromuscular junction by verapamil may trigger fasciculation in the state of regeneration at ACh-sensitive sites of axon terminals and immature axon sprouts.

Для цитирования: Thömke F, Vogt T, Röder R, Hopf H C. Fasciculations due to verapamil in a patient with neuropathy.. Journal of neurology. 1990. DOI: 10.1007/bf00314739.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.