DOI 10.1111/j.1365-2265.2004.02158.x
Медицинская библиотека · Clinical endocrinology · 2004
Prepubertal gynaecomastia caused by medication or the aromatase excess syndrome.
Клинический случайКомментарийПисьмо в редакциюПеревод в очереди
Аннотация
Аннотация не предоставлена источником. Содержательный обзор этой публикации недоступен.
Для цитирования: Stratakis Constantine A, Batista Dalia, Sabnis Gauri, Brodie Angela. Prepubertal gynaecomastia caused by medication or the aromatase excess syndrome.. Clinical endocrinology. 2004. DOI: 10.1111/j.1365-2265.2004.02158.x.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.