MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1016/s0022-5347(17)36751-4

Медицинская библиотека · The Journal of urology · 1992

Clozapine-induced priapism.

Rosen S I, Hanno P M

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Priapism may be a side effect of certain medications. We present a case of priapism associated with the nonphenothiazine antipsychotic drug clozapine. The possible mechanism for the drug-induced priapism is discussed.

Для цитирования: Rosen S I, Hanno P M. Clozapine-induced priapism.. The Journal of urology. 1992. DOI: 10.1016/s0022-5347(17)36751-4.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.