MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1192/bjp.157.5.759

Медицинская библиотека · The British journal of psychiatry : the journal of mental science · 1990

Neuroleptic-induced priapism, hepatotoxicity and subsequent impotence in a patient with depressive psychosis.

Chen E Y, Lee A S

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A 59-year-old man experienced priapism five days after taking neuroleptics and abnormal liver function after 28 days. These side-effects are possibly explained as hypersensitivity reactions to the drug.

Для цитирования: Chen E Y, Lee A S. Neuroleptic-induced priapism, hepatotoxicity and subsequent impotence in a patient with depressive psychosis.. The British journal of psychiatry : the journal of mental science. 1990. DOI: 10.1192/bjp.157.5.759.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.