MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · The Journal of rheumatology · 1983

Diffuse fasciculations induced by D-penicillamine.

Pinals R S

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Diffuse fasciculations developed in a patient with rheumatoid arthritis who had received D-penicillamine for 6 months. Fasciculations disappeared after discontinuation of the drug but recurred on rechallenge. This reversible neuromuscular irritability has been reported with gold therapy but not with D-penicillamine.

Для цитирования: Pinals R S. Diffuse fasciculations induced by D-penicillamine.. The Journal of rheumatology. 1983.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.