MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1176/ajp.141.1.122

Медицинская библиотека · The American journal of psychiatry · 1984

A case of severe acute desipramine overdose.

Sawyer W T, Caudill J L, Ellison M J

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

The authors describe a patient who ingested a toxic quantity of desipramine. His initial desipramine plasma concentration of 1627 ng/ml was associated with generalized seizures, bradycardia, and a respiratory arrest.

Для цитирования: Sawyer W T, Caudill J L, Ellison M J. A case of severe acute desipramine overdose.. The American journal of psychiatry. 1984. DOI: 10.1176/ajp.141.1.122.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.