MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1016/s0022-5347(17)51604-3

Медицинская библиотека · The Journal of urology · 1983

Priapism secondary to prazosin overdose.

Robbins D N, Crawford E D, Lackner L H

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Priapism is a rare but recognized complication of certain antihypertensive agents. An association between the antihypertensive, prazosin, and priapism has been reported in the European literature but not in the American urologic literature.

Для цитирования: Robbins D N, Crawford E D, Lackner L H. Priapism secondary to prazosin overdose.. The Journal of urology. 1983. DOI: 10.1016/s0022-5347(17)51604-3.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.