MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1136/pgmj.59.691.332

Медицинская библиотека · Postgraduate medical journal · 1983

Heparin-associated priapism.

Burke B J, Scott G L, Smith P J, Wakerley G R

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A patient who developed priapism 7 hr after stopping an intravenous heparin infusion is described. Abnormal spontaneous platelet aggregation was demonstrated whilst on heparin treatment and is thought to play a role in the aetiology of heparin induced priapism.

Для цитирования: Burke B J, Scott G L, Smith P J, Wakerley G R. Heparin-associated priapism.. Postgraduate medical journal. 1983. DOI: 10.1136/pgmj.59.691.332.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.