MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1016/s0196-0709(81)80013-0

Медицинская библиотека · American journal of otolaryngology · 1981

Priapism: an unusual complication of heparin therapy for sudden deafness.

Clark S K, Tremann J A, Sennewald F R, Donaldson J A

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Two cases of priapism occurring during heparin therapy for sudden hearing loss are reported. The association of anticoagulants and priapism is increasingly recognized. Literature studying possible mechanisms of the role of heparin in priapism is reviewed.

Для цитирования: Clark S K, Tremann J A, Sennewald F R, Donaldson J A. Priapism: an unusual complication of heparin therapy for sudden deafness.. American journal of otolaryngology. 1981. DOI: 10.1016/s0196-0709(81)80013-0.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.