Медицинская библиотека · The Ceylon medical journal · 1989
Halitosis and abuse of antibiotics. Report of a case.
Клинический случайСтатьяПеревод в очереди
Аннотация
A case of halitosis caused by the abuse of antibiotics is presented. The abuse of tetracycline resulted in a black hairy tongue and halitosis in this patient. Periodontal therapy and the withdrawal of tetracycline corrected these problems. This is the first patient with halitosis due to abuse of tetracycline seen in our clinic.
Для цитирования: Ogunwande S A. Halitosis and abuse of antibiotics. Report of a case.. The Ceylon medical journal. 1989.
Предметные рубрики MeSH
Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…
Ошибки и ограничения
История · было → стало
Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.
Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.