MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1016/0735-6757(88)90050-2

Медицинская библиотека · The American journal of emergency medicine · 1988

Choreoathetoid disorder associated with amphetamine-like drugs.

Rhee K J, Albertson T E, Douglas J C

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Three cases of an acute choreoathetoid disorder that developed after the use of an amphetamine-like drug are reported. Because of the dramatic improvement in symptoms over a few hours in these cases, we recommend observation, supportive care, and the careful oral administration of activated charcoal.

Для цитирования: Rhee K J, Albertson T E, Douglas J C. Choreoathetoid disorder associated with amphetamine-like drugs.. The American journal of emergency medicine. 1988. DOI: 10.1016/0735-6757(88)90050-2.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.