MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1097/00000539-200203000-00035

Медицинская библиотека · Anesthesia and analgesia · 2002

Extravasation injury of the upper extremity by intravenous phenytoin.

Edwards Johnathan J, Bosek Voytek

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Extravasation or IV injury attributable to phenytoin can cause severe soft tissue damage. Anesthesiologists are likely to encounter this problem and should recognize it and the potential complications. With increased awareness, the occurrence may be minimized.

Для цитирования: Edwards Johnathan J, Bosek Voytek. Extravasation injury of the upper extremity by intravenous phenytoin.. Anesthesia and analgesia. 2002. DOI: 10.1097/00000539-200203000-00035.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.