MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций
Медицинская библиотека · The Journal of family practice · 1984

Gynecomastia associated with theophylline.

Dardick K R

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

A 61 year-old male patient developed gynecomastia after starting theophylline. The gynecomastia regressed when the theophylline was discontinued. No other endogenous or exogenous cause for the gynecomastia could be found except for the theophylline.

Для цитирования: Dardick K R. Gynecomastia associated with theophylline.. The Journal of family practice. 1984.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.