MedElevator Войти в исследования
← Поиск публикаций

DOI 10.1136/adc.64.6.860

Медицинская библиотека · Archives of disease in childhood · 1989

Flecainide toxicity.

Russell G A, Martin R P

Клинический случайСтатьяПеревод в очереди

Аннотация

Flecainide toxicity occurred in an infant being treated for refractory atrioventricular re-entry tachycardia. Ventricular tachycardia developed when dextrose was substituted for milk feeds. We believe that milk was interfering with the absorption of flecainide, and so a high serum concentration developed when milk feeds were stopped.

Для цитирования: Russell G A, Martin R P. Flecainide toxicity.. Archives of disease in childhood. 1989. DOI: 10.1136/adc.64.6.860.

Предметные рубрики MeSH

Подготовка и перевод публикации
Обработка статьи · этапы, ошибки и управление
Загрузка состояния…

История · было → стало

Состояние обновляется каждые 5 секунд, пока блок открыт. Процент показывается только там, где известен объём работы. Пауза останавливает продолжение этапа; текущий запрос к источнику может завершиться.

Тип публикации указан по данным источника. Уровень доказательности автоматически не присваивается.